|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4355754511757485.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4457790253644610.jpg) |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neuf!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4519859400903282.jpg) |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neuf!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4520167510681872.jpg) |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4611658954761955.jpg) |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4613271330067301.jpg) |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) Neuf!
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neuf!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4772223937816495.jpg) |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neuf!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 17h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 17h 03min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
11,30 EUR
14h 01min0 Enchères
BazWoshe
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|