0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 32min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 37min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 42min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1j 00h 47min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 52min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 57min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 02min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 07min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 12min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 17min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 22min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 01h 27min |
1j 01h 32min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 37min |
1j 01h 42min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 52min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 57min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 02h 02min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 02h 07min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3j 02h 58min |
3j 03h 01min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 04min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3j 03h 07min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3j 03h 10min |
3j 03h 13min |
3j 03h 16min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 19min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3j 03h 22min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
3j 03h 25min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 28min |
3j 03h 31min |
3j 03h 34min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3j 03h 37min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3j 03h 40min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 43min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 46min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3j 03h 49min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 52min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 55min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3j 03h 58min |
3j 04h 01min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 04h 04min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
5j 10h 51min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 01min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
5j 11h 06min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
5j 11h 11min |
5j 11h 16min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
5j 11h 21min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
5j 11h 26min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
5j 11h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
5j 11h 36min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
5j 11h 41min |
5j 11h 46min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 51min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 01min |
5j 12h 06min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5j 12h 11min |
5j 12h 16min |
5j 12h 21min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 26min |
5j 12h 31min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
5j 12h 36min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 41min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5j 12h 46min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 51min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 56min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5j 13h 01min |
5j 13h 06min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5j 13h 11min |
5j 13h 16min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5j 13h 21min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5j 13h 26min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 13h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 36min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 13h 41min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 13h 46min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 13h 51min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 13h 56min |
5j 14h 01min |
5j 14h 06min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 14h 16min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
5j 14h 21min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
5j 14h 26min |
5j 14h 31min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 14h 36min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7j 10h 37min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 42min |
7j 10h 47min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
7j 10h 52min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 57min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 02min |
7j 11h 07min |
7j 11h 12min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 11h 17min |
7j 11h 22min |
7j 11h 27min |