05. March 2024, 13:05:16   1411 Online
Nürnberg Konven...
87,00 EUR 5j 07h 40min11 Enchères
sklero7
Lot - Sammlung ...
119,10 EUR 01h 44min17 Enchères
Schleswig-Holst...
81,00 EUR 5j 07h 47min17 Enchères
sklero7
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Or, argent, platine
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /MH 8
Enchère TOP
117,99 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
10 01h 42min
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /MF 1
Enchère TOP
117,99 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
20 01h 43min
thumb Lot - Sammlung 6 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 1,86 g /ML 8
, Enchère TOP
119,10 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
17 01h 44min
thumb Lot - Sammlung 2 Goldbarren 999,9er Gold Gewicht: 0,31 g /ML 7
Enchère TOP
47,49 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
13 01h 45min
thumb Maria-Theresien-Taler N.P Silbermünze
Enchère TOP
16,51 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 01h 46min
Enchère TOP
16,51 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 01h 47min
Enchère TOP
16,51 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 01h 48min
Enchère TOP
16,51 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 01h 49min
Enchère TOP
16,52 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 01h 50min
thumb USA - Lot of 2 Dollar Commemorative Coins - 53.5 g Silver .900 - BU - see description
Enchère TOP
26,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
21 05h 47min
thumb PEUS 1534 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 7,78 g Feingold Fast Stempelglanz
Enchère TOP
493,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
15 06h 13min
thumb PEUS 1535 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki Polierte Platte (berührt)
Enchère TOP
910,01 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
13 06h 18min
thumb PEUS 1537 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje Polierte Platte (berührt)
Enchère TOP
910,01 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 06h 23min
thumb PEUS 1538 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1977 MMD 15,55 g Feingold. Sport + Frieden Polierte Platte (berührt, Kapsel)
Enchère TOP
910,01 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
19 06h 28min
thumb PEUS 1539 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 2011 31,1 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz
Enchère TOP
1940,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
19 06h 33min
thumb PEUS 1540 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Maple Leaf Stempelglanz
Enchère TOP
1861,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
31 06h 38min
thumb PEUS 1485 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 7,32 g Feingold Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 05h 57min
thumb PEUS 1390 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 59min
thumb PEUS 1405 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1882 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 01min
thumb PEUS 3146 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth 7,32 g Feingold. Perth Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 03min
thumb PEUS 1409 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 05min
thumb PEUS 1421 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 07min
thumb PEUS 1434 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (OHNE Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 09min
thumb PEUS 1452 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 11min
thumb PEUS 1453 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 13min
thumb PEUS 1466 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 15min
thumb PEUS 1468 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 17min
thumb PEUS 1475 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 19min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 21min
thumb PEUS 1487 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 25min
thumb PEUS 1488 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 27min
thumb PEUS 1 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD 15,55 g Feingold. Druschba Halle in Luschniki incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 29min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 A Berlin 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 31min
thumb PEUS 3 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 33min
thumb PEUS 4 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 35min
thumb PEUS 1450 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 37min
thumb Australien 100 Dollar 1992 Koala FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g
Enchère TOP
805,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
13 1j 07h 30min
thumb Isle of man 1 Nobel 1986 Langboot FM-Frankfurt Feinplatin: 31,1g
Enchère TOP
726,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
9 1j 07h 32min
thumb Deutschland 6x 1 Dollar 1835-1905 Meilensteine Postkutschenbeförderung FM-Frankfurt Feinsilber:19,9g
Enchère TOP
16,49 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 34min
thumb 50 Jahre Deutsche Mark 1948-1998: 1 Pfennig bis 5 Mark + 10 DM 1998 FM-Frankfurt Feinsilber:14,33g
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
10 1j 07h 56min
thumb BRD 25 x 5 Mark diverse Jahrgänge (1969-1979 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 162,5g
Enchère TOP
3,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
8 1j 08h 04min
thumb BRD 25 x 10 Euro 2002 & 2007 (möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g
Enchère TOP
10,10 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 1j 08h 06min
thumb Kanada. Medaille 1998 Gold Rush Klondike FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
1 1j 08h 14min
thumb Kanada Medaille 1996 Gold Rush Klondike FM-Frankfurt Feinsilber 31,2g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 16min
thumb The Big five 5 verschiedene Silber Unzen 2016 FM-Frankfurt Feinsilber:je 31,1g - 155.5g
Enchère TOP
31,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 1j 08h 18min
thumb Frankreich Medaille 1977 Die letzte Reise des Orient Express FM-Frankfurt
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
1 1j 08h 20min
thumb BRD Silbermedaille 25 Jahre - Bundeswehr 1955-1980 FFM-Frankfurt Feingewicht 34,97 g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
3 1j 08h 28min
thumb Deutschland Neuhjahr Medaille 1973 Bronze Chamisso Adelbert (1781-1839) Pforzheim
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 30min
thumb Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g
Enchère TOP
114,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
9 1j 08h 40min
thumb Deutschland 50 x 5 DM Kursmünzen 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St
Enchère TOP
113,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
17 1j 08h 46min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page