|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA 10 Dollar Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 03h 44min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle Indian Head 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 03h 45min |
|
USA 1 Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 03h 10min |
|
USA Proof Set 1976 FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 43min |
|
SZAIVERT AMERIKA USA MORGANDOLLAR 1921 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 49min |
|
USA; 2 Kleinmünzen; 1/2 Dollar 1967/1964 Enchère TOP
|
1,69 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
14j 01h 45min |
|
USA; Kleinmünze; 1/2 Dollar 1901 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18j 02h 08min |
|
PEUS 1647 USA 10 Dollars GOLD 1901 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
19j 01h 50min |
|
PEUS 1649 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
893,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
19j 01h 54min |
|
Südkorea 1 Won 1967
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
06min |
|
Südkorea 1 Won 1968
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
07min |
|
Südkorea 5 Won 1968, Erhaltung
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
08min |
|
Südkorea 10 Won 1970
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
09min |
|
Südkorea 10 Won 1978
|
0,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10min |
|
Südkorea 10 Won 1979
|
0,60 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
11min |
|
Philippinen 1 Piso 1972, besser
|
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
40min |
|
Philippinen 1 Piso 1980
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
41min |
|
Philippinen 2 Piso 1989
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
42min |
|
Philippinen 2 Piso 1989
|
0,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
43min |
|
USA 2 x 1 Dollar American Eagle 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2)
|
90,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 37min |
|
USA 1 Cent 1967 0.Mz. (C127)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 11min |
|
1 Cent USA 2012 Mz. D (H289)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 41min |
|
1 Cent USA 2008 Mz. D (G448)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 36min |
|
1 Cent USA 2000 Mz. D (H806)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 41min |
|
1 Cent USA 1998 Mz. D (H810)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 46min |
|
1 Cent USA 1995 ohne Mz. (H814)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 51min |
|
1 Cent USA 1984 ohne Mz. (H829)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 56min |
|
1 Cent USA 1948 Münzzeichen D (N118)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 41min |
|
1 Cent USA 1935 ohne Münzzeichen (H524)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 41min |
|
1 Cent USA 2008 ohne Mz. (G447)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 46min |
|
1 Cent USA 1977 Mz. D (H841)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 51min |
|
1 Cent USA 1972 Mz. S (B242)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 26min |
|
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 38min |
|
* LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 39min |
|
# SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 39min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): USA VEREINIGTEN STAATEN ★ 5 CENTS 1920D SELTEN JAHR!
|
22,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 41min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 41min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1930 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 41min |
|
• NEU TYP (1965-2021): USA ★ 10 CENT 2000P ROOSEVELT (1858-1945)! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 41min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 41min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1937! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 41min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 42min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 42min |
|
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 42min |
|
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 42min |
|
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 42min |
|
Kursmünzensatz 200-Jahr-Feier USA 1976, Proof, mit 3 Silbermünzen,
|
14,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 43min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 43min |
|
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 43min |
|
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 43min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 44min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA★1 CENT 1955! LINCOLN 1809-1865 NICHT DOPPELTES DATUM★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 44min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 45min |
|
• MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1963! LINCOLN (1809-1865)OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 45min |
|
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 45min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 46min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1972! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 46min |
|
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 46min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 47min |
|
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 47min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1964D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 47min |
|
+ GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 47min |
|
# KOPF INDIANERS 1913-1938: VEREINIGTEN STAATEN USA★5 CENTS 1926 SCHWARZER DIAMANT! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 48min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1966! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 48min |
|
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 49min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1936D SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 50min |
|
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 50min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1970D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 50min |
|
* ENTDECKUNG MÜNZE:VEREINIGTEN STAATEN USA★10 CENT SILBER 1958D ROOSEVELT (1858-1945)★OHNE VORBEHALT
|
7,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 50min |
|
* NICHT GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 50min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1919!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 51min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1959D! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 51min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1982 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 51min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1959! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 52min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1974! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 53min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |