0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 06min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 11min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 31min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 01min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3j 02h 42min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 56min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 06h 33min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 41min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 03min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 07min |
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères
426,00 EUR
Fini21 Enchères