DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 52min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 08min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 03min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 32min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 48min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 46min |
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères
249,88 EUR
Fini32 Enchères