DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13h 18min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 07min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 19min |
3j 13h 16min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 51min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 56min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 41min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 46min |
6j 12h 51min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 01min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 11min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 13h 31min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 36min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 11h 55min |