DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 10min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 25min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 23min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 58min |