DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 33min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 38min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 48min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 13min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 33min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 53min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 06h 38min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 06h 08min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 07min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 31min |
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel