DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 58min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 38min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 43min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 23min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 28min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11j 12h 26min |
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Fini19 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
Reeser Münzhandel