1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 28min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 22min |
1j 04h 52min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 02h 45min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6j 01h 50min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 50min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
34j 06h 10min |