101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 27min |
102,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 28min |
349,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 29min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 41min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 43min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 44min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 02h 56min |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X258
2200,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
2j 04h 28min |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X288
570,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
2j 04h 32min |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X289
630,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
2j 04h 33min |