USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
11j 19h 11min3 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11j 19h 05min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11j 17h 19min7 Enchères
Österreich 20 E...
99,00 EUR
1j 17h 25min0 Enchères
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 50min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 56min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 16h 45min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 05min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neuf!
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 45min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neuf!
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 17h 45min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neuf!
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 17h 52min |