Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
2j 15h 43min14 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2j 14h 12min3 Enchères
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2j 15h 44min33 Enchères
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2j 13h 35min0 Enchères
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
12,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
1j 13h 26min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 02min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10j 12h 42min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 13h 00min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 13h 37min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 13h 42min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 13h 48min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
11j 13h 41min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
11j 13h 56min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
11j 14h 01min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
11j 14h 02min |