Niederlande ca....
1,00 EUR
3j 00h 02min1 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2j 22h 08min3 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2j 23h 33min13 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
2j 23h 37min14 Enchères
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
2j 18h 10min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 21h 49min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 06min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 45min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
4j 18h 09min |