1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 23min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 26min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 32min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 41min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 44min |
18h 50min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 53min |
18h 56min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 59min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 02min |
19h 05min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
19h 17min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
19h 20min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 29min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 32min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 35min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 38min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
19h 41min |
19h 44min |
19h 50min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 53min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
2j 17h 33min |
2j 17h 38min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 17h 43min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 17h 48min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 53min |
2j 17h 58min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 13min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 18min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 15h 43min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5j 16h 32min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 42min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5j 16h 47min |
5j 16h 52min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 57min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 02min |
5j 17h 07min |
5j 17h 12min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 17min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 22min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5j 17h 32min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5j 17h 37min |
5j 17h 47min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 17h 52min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
5j 17h 57min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 16h 17min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 17h 19min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
33j 21h 08min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
34j 17h 45min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
34j 17h 55min |