07. February 2023, 03:29:30   422 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Frankreich 20 E...
69,90 EUR 1j 16h 10min0 Enchères
hobbymuenzen
Ceskoslovenska ...
1,00 EUR 19j 17h 41min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Luxemburg 20 Eu...
55,00 EUR 16h 16min0 Enchères
hobbymuenzen
Norwegen: gross...
12,75 EUR 12j 17h 19min5 Enchères
stm02633
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 3 Alben leere Numisbriefe ca. 100 Stk
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 14,50 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 41min
thumb Vatikan Lot 50 Eurocent Coincards + diverse Stamp 50 EuroCents Coincards
Enchère TOP
3,75 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
5 5j 15h 57min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 30min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 01h 15min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 01h 20min
thumb Berlin 2 Albumseiten Briefmarken dicht gesteckt II. Wahl, Werbe-Wellenstempel, verkuerzte Zaehne
5,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 01h 25min
thumb Norwegen, grosses Markenlot, sauber rundgestempelt, einwandfreie Zaehnung
6,00 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
0 01h 30min
thumb Rumänien, Briefmarken 4 Saetze, einwandfrei rundgestempelt
1,80 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 01h 35min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 01h 55min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten 151 Marken nur Rundstempel.
5,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 00min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Seiten sauber rundgestempelt 224 Marken.
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 05min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 02h 10min
thumb Briefmarken Georgien Europamarken 2006 kompletter Satz 3 Marken pfr im Bogen
10,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 02h 15min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
0 02h 20min
thumb Briefmarken Aden-Upper Yafa Michel 50-54 gestempelt 150 Kleinboegen KW 900 Euro.
15,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 02h 25min
thumb Bund: Briefmarke 100 J. Bethel Michel 1395U Attest Schlegel pfr Fingerabdruecke
170,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 02h 50min
thumb Briefmarken BRD: 26 Marken 2te Wahl
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 03h 05min
thumb Kroatien Europablock 2005 einwandfrei Postfrisch. Michel 40 Euro
5,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 03h 15min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 15h 07min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 44min
thumb BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 49min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 54min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 59min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 04min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 09min
thumb DDR 1981 Mi. 2611-2616 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,- €
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 14min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 19min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 24min
thumb BRD 2003 Mi.2363 **Postfrisch / Paar mit Rand
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 29min
thumb Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 34min
thumb Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 39min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
4,50 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 16h 42min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 44min
thumb Tschechoslowakei Lot 2 Raumfahrt/Weltall -ALT- Teils **Postfr./Teils gelaufen (13 Werte)
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 49min
thumb 1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, zwei Postkarten mit Briefmarkenserie: Leipzig Spring Fair
4,50 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 16h 54min
thumb Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 5 Sport -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte)
3,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 54min
thumb Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 6 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (14 Werte)
3,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 16h 59min
thumb Tschechoslowakei Lot 8 Teils Postfr.gest./Gelaufen gest. (15 Werte)s. scan
3,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 04min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 09min
thumb Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 14min
thumb Jahrbuch der PWZ der ehemaligen DDR 1990 und Deutsche Bundespost 1990
19,90 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 17h 18min
thumb Paraguey Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 19min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
19,00 EUR
plus 2,80 EUR frais d'envoi
0 17h 23min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 49min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 54min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 59min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 04min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 09min
thumb BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 14min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 19min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 24min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 29min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 34min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 44min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 49min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 54min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 59min
thumb DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 €
2,65 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 04min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 09min
thumb DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 14min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 19min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 24min
thumb DDR 1970 Mi 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- €
2,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 29min
thumb DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 34min
thumb 1956, Deutschland Weihnachtssiegelmarken (Tannenzweig+Engel), 2/5 Bogen (38 Briefmarken pro Bogen)
14,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 07min
thumb DDR Brief MF Vollstempel Gatersleben
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 08min
thumb DDR Brief Zeichnungen aus dem Kupferstichkabinett Kleinbogen Vollstempel Meuselbach
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 09min
thumb DDR Brief Leipziger Herbstmesse 1973 MF Vollstempel Drebkau Einschreiben
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 10min
thumb DDR Brief EF Vollstempel Eilenburg Einschreiben
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 11min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
Neuf!
4,50 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 17min
thumb Ungarn Block gestempelt Olympiade 1976 Innsbruck auf Brief
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 25min
thumb San Marino 2,73 € Komplett-Satz 2004 Unione Latina **NUR 130.000 Sätze weltweit** RARRR
3,87 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 33min
thumb Brief DDR Berlin 17 Letzter Tag 2.10.90 gültig nach Wermsdorf MF Eilzustellung
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 45min
thumb DDR Brief Karl Marx Stadt gestempelt 1988
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 49min
thumb DDR Brief Karl Marx Stadt gestempelt 1989
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 50min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Or ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)