# FAO: INDONESIEN ★ 10 RUPIE 1974! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 23min |
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 28min |
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 38min |
5,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
18h 42min |
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 02min |
* NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 03min |
* NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1951 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 04min |
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 04min |
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 06min |
* SONNENFINSTERNIS (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1954! OHNE VORBEHALT!
19h 11min |
• FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 19min |
* MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 19min |
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 20min |
* NIEDERLANDE: INDONESIEN ★ 1 SEN 1952 uSTG STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
19h 24min |
* NIEDERLANDE (1913-1922): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 5 CENTS 1921! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 28min |
* IDEALE FAMILIE ★ INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1974! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 31min |
* VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 32min |
* JASMIN-BLUME (1997-2003): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 33min |
* VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 35min |
* PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
19h 36min |
* VOGEL DRONGO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
19h 42min |
* GARUDA UND STIER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1991! OHNE VORBEHALT!
19h 49min |
* JASMINBLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
19h 50min |
* TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
19h 50min |
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 52min |
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 53min |
• MUSIK: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
19h 54min |
Indonesien 10 Sen 1951
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 16min |
Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
1,00 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
2j 11h 17min |
Ghana 20 Cedis 2007
1,35 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
2j 11h 31min |
Indonesien 5 Rupiah 1970
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 34min |
Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 37min |
Indonesien 100 Rupiah 1978
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 12h 23min |
M.56.Indonesien, 3er Lot, 100 Rupiah 1999, 200 Rupiah 2003, 500 Rupiah 2003
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 27min |
M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium
0,50 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
2j 13h 58min |
100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 14h 45min |
TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 04min |
500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 17h 50min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 18h 09min |
10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
2j 18h 30min |
13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 18h 53min |
A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
9,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 18h 55min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Umlauf
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 19h 00min |
Indonesien 100 Rupiah 1978 STG - Forestry for prosperity
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 19h 01min |
Indonesien 50 Sen 1961 STG
3j 19h 02min |
Indonesien 1 Rupiah 1970 Umlauf
3j 19h 03min |
B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
2,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 19h 10min |
E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 19h 49min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 42min |
12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
4j 18h 40min |