Kaiserreich 10 ...
226,00 EUR
1j 21h 45min16 Enchères
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1j 21h 41min7 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
1j 21h 44min14 Enchères
Österreich 31 x...
1,20 EUR
1j 21h 53min2 Enchères
Norwegen 4x 5 Kronen 1963,76,77,82
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
13h 44min |
14327(4) 5 Kronen (Norwegen / 350 J. Armee) 1978 in unc- .......................... von Berlin_coins
2,75 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 18min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 18h 16min |
Norwegen 5 und 10 Kroner 1986 Schlägel und Hammer gekreuzt / Olaf V.
5,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 20h 23min |
Norwegen 5 Kroner 1985
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 18h 02min |
Norwegen 5 Kronen 1976 Umlauf
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 10h 32min |
Norwegen 5 Kronen 1964 Umlauf
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 10h 33min |
Norwegen 5 Kronen 1979 Umlauf
5j 10h 33min |
Norwegen 5 Kronen 1975 Umlauf
2,45 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 10h 33min |
+ LÖWE (1963-1973): NORWEGEN ★ 5 KRONEN 1963! Olav V (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 18h 42min |
* GOTT JANUS: NORWEGEN ★ 5 KRONEN 1686-1986 STG STEMPELGLANZ! OLAV V. (1957-1991) ★OHNE VORBEHALT!
6,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 19h 29min |
D09 Norwegen 5 Kronen 1964 in ss Originalbilder
1,30 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 19h 52min |
Norwegen 5 Kroner 1999
1,50 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
17j 15h 55min |