|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
17h 00min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16h 58min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 56min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
16h 55min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 54min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
16h 52min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 50min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
16h 50min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
38,05 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 48min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
16h 46min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
16h 44min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
2090,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
16h 42min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 40min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
16h 38min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
16h 36min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 34min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 32min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
409,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 30min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
16h 28min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
16h 26min |
|
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Enchère TOP
|
24,84 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 24min |
|
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
16h 22min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 20min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,69 EUR
3j 17h 18min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|