|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Sachsen Notmünzen 1 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 30min |
|
Sachsen Notmünzen 50 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 28min |
|
Sachsen Notmünzen 2 Mark 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 14h 26min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 g Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 14h 24min |
|
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
|
31,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 14h 22min |
|
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 20min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preußen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 14h 12min |
|
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
343,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
13h 12min |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Enchère TOP
|
282,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
13h 10min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Enchère TOP
|
550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
13h 08min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
557,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
13h 06min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Enchère TOP
|
278,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
13h 04min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
270,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
13h 02min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
540,02 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
13h 00min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
287,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
12h 58min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
12h 56min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP
|
557,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
12h 54min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Enchère TOP
|
307,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
12h 52min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Enchère TOP
|
282,02 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
12h 50min |
|
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
243,42 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
12h 48min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
580,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
12h 46min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
575,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
12h 44min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
580,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
12h 42min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |