|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
06h 13min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
06h 11min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
06h 09min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
06h 07min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
521,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
06h 05min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
06h 03min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
06h 01min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
05h 57min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
2147,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
05h 55min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
05h 53min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
102,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
05h 51min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
500,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
05h 49min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
05h 47min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
05h 45min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
05h 43min |
|
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Enchère TOP
|
21,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
02h 02min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Enchère TOP
|
6,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
50min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Enchère TOP
|
7,13 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
8 |
49min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Enchère TOP
|
5,07 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
48min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Enchère TOP
|
6,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
47min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
46min |
|
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
45min |
|
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Enchère TOP
|
11,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
44min |
|
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
43min |
|
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Enchère TOP
|
99,89 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
20 |
40min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Enchère TOP
|
32,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
20 |
39min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Enchère TOP
|
38,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
20 |
38min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Enchère TOP
|
216,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
48 |
37min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Enchère TOP
|
83,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
22 |
36min |
|
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Enchère TOP
|
3,93 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
36min |
|
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
35min |
|
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Enchère TOP
|
10,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
34min |
|
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Enchère TOP
|
3,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
33min |
|
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Enchère TOP
|
11,16 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
32min |
|
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Enchère TOP
|
9,31 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
10 |
31min |
|
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Enchère TOP
|
31,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
30min |
|
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Enchère TOP
|
19,53 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
10 |
29min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |