|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 59min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 57min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 55min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
03h 53min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
03h 51min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
515,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 49min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
570,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 47min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
03h 43min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
2165,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
03h 41min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
03h 39min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
03h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
03h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
03h 29min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,49 EUR
5j 06h 07min0 Enchères
cimi71
544,00 EUR
Fini16 Enchères
MM-Frankfurt
6,90 EUR
4j 05h 12min0 Enchères
chicko
1,49 EUR
5j 06h 07min0 Enchères
cimi71
6,90 EUR
4j 05h 12min0 Enchères
chicko
1,49 EUR
5j 06h 07min0 Enchères
cimi71
544,00 EUR
Fini16 Enchères
MM-Frankfurt
6,90 EUR
4j 05h 12min0 Enchères
chicko
544,00 EUR
Fini16 Enchères
MM-Frankfurt
6,90 EUR
4j 05h 12min0 Enchères
chicko
1,49 EUR
5j 06h 07min0 Enchères
cimi71
544,00 EUR
Fini16 Enchères
MM-Frankfurt
544,00 EUR
Fini16 Enchères
MM-Frankfurt
6,90 EUR
4j 05h 12min0 Enchères
chicko
1,49 EUR
5j 06h 07min0 Enchères
cimi71
1,49 EUR
5j 06h 07min0 Enchères
cimi71
544,00 EUR
Fini16 Enchères
MM-Frankfurt
6,90 EUR
4j 05h 12min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|