PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
507,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
08min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
06min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
405,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
02min 06s |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
00min 06s |
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
1,00 EUR
5j 02h 08min1 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 51min0 Enchères