|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 35min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
08h 33min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 31min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
08h 29min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
08h 27min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
08h 25min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
08h 23min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
08h 19min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
2147,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 17min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
08h 15min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
102,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
08h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
500,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
08h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
08h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
08h 05min |
![thumb](/auction/thumb/5005314582809401.jpg) |
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Enchère TOP
|
21,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
04h 24min |
![thumb](/auction/thumb/5006953289479688.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
03h 12min |
![thumb](/auction/thumb/5006952912997421.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
03h 11min |
![thumb](/auction/thumb/5006952479778524.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
03h 10min |
![thumb](/auction/thumb/5006951954913992.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Enchère TOP
|
6,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 09min |
![thumb](/auction/thumb/5006951487023378.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 08min |
![thumb](/auction/thumb/5006941309166364.jpg) |
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Enchère TOP
|
10,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 07min |
![thumb](/auction/thumb/5006940332320921.jpg) |
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Enchère TOP
|
10,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 06min |
![thumb](/auction/thumb/5006939385834698.jpg) |
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 05min |
![thumb](/auction/thumb/5006860046673926.jpg) |
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Enchère TOP
|
81,55 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
16 |
03h 02min |
![thumb](/auction/thumb/5006858371935367.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Enchère TOP
|
31,27 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
18 |
03h 01min |
![thumb](/auction/thumb/5006857740165167.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
18 |
03h 00min |
![thumb](/auction/thumb/5006856436771179.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Enchère TOP
|
189,10 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
36 |
02h 59min |
![thumb](/auction/thumb/5006855096466384.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Enchère TOP
|
56,11 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
20 |
02h 58min |
![thumb](/auction/thumb/5005237573391961.jpg) |
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Enchère TOP
|
3,93 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
02h 58min |
![thumb](/auction/thumb/5005235798399947.jpg) |
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
02h 57min |
![thumb](/auction/thumb/5005233740304998.jpg) |
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Enchère TOP
|
8,30 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
02h 56min |
![thumb](/auction/thumb/5005232288390252.jpg) |
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Enchère TOP
|
3,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
02h 55min |
![thumb](/auction/thumb/5005212369604680.jpg) |
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Enchère TOP
|
11,16 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
02h 54min |
![thumb](/auction/thumb/5005211153919535.jpg) |
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Enchère TOP
|
4,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
02h 53min |
![thumb](/auction/thumb/5005209421388993.jpg) |
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Enchère TOP
|
29,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
10 |
02h 52min |
![thumb](/auction/thumb/5005206458541772.jpg) |
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Enchère TOP
|
19,53 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
10 |
02h 51min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |