|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
15min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
13min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
11min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
09min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
07min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
541,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
05min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
580,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
16.07.2024 19:14 Fini |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
2,20 EUR
1j 01h 45min3 Enchères
FM-Frankfurt
23,00 EUR
10j 03h 03min0 Enchères
Krumar5577
5,00 EUR
01h 42min0 Enchères
mavlad
2,20 EUR
1j 01h 45min3 Enchères
FM-Frankfurt
5,00 EUR
01h 42min0 Enchères
mavlad
2,20 EUR
1j 01h 45min3 Enchères
FM-Frankfurt
23,00 EUR
10j 03h 03min0 Enchères
Krumar5577
5,00 EUR
01h 42min0 Enchères
mavlad
23,00 EUR
10j 03h 03min0 Enchères
Krumar5577
5,00 EUR
01h 42min0 Enchères
mavlad
2,20 EUR
1j 01h 45min3 Enchères
FM-Frankfurt
23,00 EUR
10j 03h 03min0 Enchères
Krumar5577
23,00 EUR
10j 03h 03min0 Enchères
Krumar5577
5,00 EUR
01h 42min0 Enchères
mavlad
2,20 EUR
1j 01h 45min3 Enchères
FM-Frankfurt
2,20 EUR
1j 01h 45min3 Enchères
FM-Frankfurt
23,00 EUR
10j 03h 03min0 Enchères
Krumar5577
5,00 EUR
01h 42min0 Enchères
mavlad
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|