PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
507,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
15min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
405,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
11min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
535,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
09min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
541,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
07min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
580,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
05min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
1075,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
01min 44s |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
2165,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16.07.2024 19:12 Fini |