|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 53min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
04h 51min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 49min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
04h 47min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
521,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
04h 45min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
04h 43min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
04h 41min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
04h 37min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
2147,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 35min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
04h 33min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
104,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
04h 31min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
04h 29min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
04h 27min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
04h 25min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
04h 23min |
|
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Enchère TOP
|
21,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
41min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |