|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 34min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 32min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 30min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
03h 28min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
03h 26min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
515,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03h 24min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
570,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 22min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
03h 18min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
2165,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
03h 16min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
03h 14min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
03h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
03h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
03h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
03h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
03h 04min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
150,00 EUR
40j 04h 24min0 Enchères
berlin-george-nz
280,00 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
25j 17h 47min0 Enchères
Neffets36
150,00 EUR
40j 04h 24min0 Enchères
berlin-george-nz
1,00 EUR
25j 17h 47min0 Enchères
Neffets36
150,00 EUR
40j 04h 24min0 Enchères
berlin-george-nz
280,00 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
25j 17h 47min0 Enchères
Neffets36
280,00 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
25j 17h 47min0 Enchères
Neffets36
150,00 EUR
40j 04h 24min0 Enchères
berlin-george-nz
280,00 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
chicko
280,00 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
25j 17h 47min0 Enchères
Neffets36
150,00 EUR
40j 04h 24min0 Enchères
berlin-george-nz
150,00 EUR
40j 04h 24min0 Enchères
berlin-george-nz
280,00 EUR
4j 04h 49min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
25j 17h 47min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|