PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
507,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
01min 23s |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
436,18 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16.07.2024 19:26 Fini |
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut
5,00 EUR
6j 23h 40min0 Enchères
silberhut