|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 56min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
04h 54min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 52min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
04h 50min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
521,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
04h 48min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
04h 46min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
04h 44min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
04h 40min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
2147,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 38min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
04h 36min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
104,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
04h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
04h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
04h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
04h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
04h 26min |
![thumb](/auction/thumb/5005314582809401.jpg) |
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Enchère TOP
|
21,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
44min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,00 EUR
12j 04h 39min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
4j 04h 57min1 Enchères
stm02633
7,95 EUR
8j 06h 10min0 Enchères
FM-Frankfurt
1,00 EUR
12j 04h 39min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,95 EUR
8j 06h 10min0 Enchères
FM-Frankfurt
1,00 EUR
12j 04h 39min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
4j 04h 57min1 Enchères
stm02633
7,95 EUR
8j 06h 10min0 Enchères
FM-Frankfurt
1,00 EUR
4j 04h 57min1 Enchères
stm02633
7,95 EUR
8j 06h 10min0 Enchères
FM-Frankfurt
1,00 EUR
12j 04h 39min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
4j 04h 57min1 Enchères
stm02633
1,00 EUR
4j 04h 57min1 Enchères
stm02633
7,95 EUR
8j 06h 10min0 Enchères
FM-Frankfurt
1,00 EUR
12j 04h 39min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12j 04h 39min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
4j 04h 57min1 Enchères
stm02633
7,95 EUR
8j 06h 10min0 Enchères
FM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|