BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 31min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 26min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 21min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 16min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
12j 03h 11min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 06min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 01min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 56min |
12j 02h 51min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 46min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
12j 02h 41min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 36min |
12j 02h 31min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 26min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 21min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 50min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 45min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 40min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 35min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 30min |
10j 03h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 42min |
10j 03h 39min |
10j 03h 36min |
10j 03h 33min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 03h 30min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
10j 03h 27min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 24min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 21min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 18min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10j 03h 15min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10j 03h 12min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10j 03h 09min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10j 03h 06min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 03min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 00min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
10j 02h 57min |
10j 02h 54min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 51min |
10j 02h 48min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10j 02h 45min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10j 02h 42min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10j 02h 39min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10j 02h 36min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
10j 02h 33min |
10j 02h 30min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 27min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
10j 02h 24min |
10j 02h 21min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
10j 02h 18min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 05min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 34min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
8j 08h 22min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
8j 06h 59min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
8j 06h 39min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
8j 06h 05min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 42min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
8j 05h 29min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 55min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 26min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 46min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
7j 08h 13min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
7j 07h 48min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
7j 07h 35min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
7j 07h 02min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
7j 06h 46min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
7j 06h 33min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 09min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
6j 11h 13min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
6j 10h 12min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
6j 09h 56min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 05h 58min |
6j 05h 53min |
6j 05h 48min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 43min |