|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Kongo 1000 Francs 1993 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 54min |
|
Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 53min |
|
Guinea-Bissau 20.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 52min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 51min |
|
Liberia 5 Dollar 1973 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 30,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 50min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 49min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 48min |
|
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 47min |
|
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 46min |
|
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 17h 45min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 56min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 31min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 22min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 21min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 20min |
|
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
17h 17min |
|
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
17h 15min |
|
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
17h 13min |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
17h 11min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
17h 09min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
17h 07min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
17h 05min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
17h 03min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1045,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
16h 59min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
249,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16h 57min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 55min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16h 53min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 51min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
16h 50min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 49min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
16h 47min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 45min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
16h 45min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
38,05 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 43min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
16h 41min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
16h 39min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
2090,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
16h 37min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 35min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
16h 33min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
16h 31min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 29min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 27min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
409,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
16h 25min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
16h 23min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
16h 21min |
|
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Enchère TOP
|
24,84 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
16h 19min |
|
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
16h 17min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16h 15min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |