1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 46min |
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 45min |
6j 23h 44min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 00h 54min |
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Enchère TOP Neuf!
6j 00h 30min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP Neuf!
6j 00h 20min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP Neuf!
6j 00h 19min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP Neuf!
6j 00h 18min |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 16min |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 14min |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 12min |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 10min |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 23h 08min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 23h 06min |
5j 23h 04min |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
5j 23h 02min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 58min |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 56min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
5j 22h 54min |
5j 22h 52min |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 50min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 49min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 48min |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 46min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 44min |
5j 22h 44min |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 42min |
5j 22h 40min |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 38min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 36min |
5j 22h 34min |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 32min |
5j 22h 30min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 28min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 26min |
5j 22h 24min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 22min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 20min |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 18min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 16min |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 14min |
5j 01h 04min |
5j 01h 02min |
5j 01h 01min |
5j 01h 00min |
Finnland 10 Euro, 20 300 Jahre Sankt Petersburg,Carl Gustaf MannerheimFM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Enchère TOP
5j 00h 59min |
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Enchère TOP
5j 00h 58min |
Spanien 10€ 2010 FIFA Fussball-Weltmeisterschaft, Südafrika FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Enchère TOP
5j 00h 57min |
Finnland 10€ 2009 200. Jahrestag der Geburt von Frederik PaciusFM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Enchère TOP
5j 00h 56min |
Kanada, 1 Dollar 1981 Railway FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
5j 00h 55min |