Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 08min |
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
2j 11h 07min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 06min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 05min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 04min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 03min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
2j 11h 02min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 01min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 00min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 59min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
2j 10h 58min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 57min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
4,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 56min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
2j 10h 55min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 10h 54min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
2j 10h 53min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
2j 10h 52min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
2j 10h 51min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 50min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 10h 49min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 48min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
2j 10h 47min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
2j 10h 46min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
2j 10h 45min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 44min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
2j 10h 43min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
2j 10h 42min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
2j 10h 41min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 10h 40min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 39min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
2j 10h 38min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
2j 10h 37min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
2j 10h 36min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 35min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 10h 34min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
2j 10h 33min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
2j 10h 32min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
2j 10h 31min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
2j 10h 30min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 29min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 28min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 27min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
2j 10h 26min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
2j 10h 25min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
2j 10h 24min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 23min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
2j 10h 22min |
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 10h 21min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 10h 20min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
2j 10h 19min |
3,50 EUR
18j 04h 24min0 Enchères
0,60 EUR
4j 14h 11min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
3,50 EUR
18j 04h 24min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
3,50 EUR
18j 04h 24min0 Enchères
0,60 EUR
4j 14h 11min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
0,60 EUR
4j 14h 11min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
3,50 EUR
18j 04h 24min0 Enchères
0,60 EUR
4j 14h 11min0 Enchères
0,60 EUR
4j 14h 11min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 55min0 Enchères
3,50 EUR
18j 04h 24min0 Enchères
3,50 EUR
18j 04h 24min0 Enchères
0,60 EUR
4j 14h 11min0 Enchères
1,00 EUR
4j 13h 55min0 Enchères