2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 34min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 08h 02min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 50min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
8j 06h 27min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 07min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 33min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 11min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 58min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 23min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 54min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 14min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 42min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 16min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
7j 07h 03min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
7j 06h 30min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
7j 06h 14min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 06h 02min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 05h 37min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
6j 10h 41min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
6j 09h 41min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
6j 09h 24min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 26min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 21min |
6j 05h 16min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 11min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 11min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
6j 05h 06min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 01min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 56min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 51min |
6j 04h 46min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 41min |
Luftpost aus Polen s. scan
6j 04h 36min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 31min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 26min |
australia old stamp two pence RED
6j 04h 21min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 16min |
6j 04h 11min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 06min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
6j 04h 01min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
5j 08h 12min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5j 01h 04min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 00h 59min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 54min |
5j 00h 49min |
5j 00h 44min |
5j 00h 39min |
5j 00h 34min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 00h 29min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5j 00h 24min |