Kriegsgeld Stadt Iserlohn - 1917 - 5 Pfennig - aus dem Umlauf
2,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
4j 21h 02min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 20 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer
4j 21h 01min |
Kriegsnotgeld Stadt Rudolstadt - 1918 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 21h 01min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Pfennig - Fabr. L. Chr. Lauer
4j 21h 00min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer
4j 21h 00min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Kelbra - o.J. - 20 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 59min |
Kleingeldersatzmünze Stadt Frankfurt - 1919 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 59min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Mühlberg - 1917 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 59min |
Notgeldmarke Stadt Frankenthal - 1917 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 58min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Weissenfels - 1919 - 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 58min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Sangerhausen - 1917 - 5 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 57min |
Kleingeldersatzmarke Kreis Querfurt - 1918 - 5 + 10 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 57min |
Sammelmarke Stadt Schwenningen - o.J. - Büdowerk - aus dem Umlauf
4j 20h 56min |
Kleingeldersatzmarke Stadt Mühlhausen - 1917 - 5 Pfennig - aus dem Umlauf
4j 20h 56min |
San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich
3,75 EUR plus 2,80 EUR frais d'envoi
4j 20h 55min |
Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich
2,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
4j 20h 55min |