|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Spanien 10 Euro 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP Antoni Gaudí - Basilika Sagrada Família Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 36min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 01h 35min |
|
Österreich, 20 Euro 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp „Trias - Leben im Wasser“ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 34min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 01h 33min |
|
Irland 15 Euro 2007 Ivan Mestrovic - Junge mit HarfeFM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 32min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 31min |
|
Spanien 10 Euro 2002 XIX. Olympische Winterspiele, Salt Lake CityFM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 30min |
|
USA 20 x 1 Dollar American Eagle 2024 Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g Enchère TOP
|
585,85 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 01h 29min |
|
Spanien 10 Euro 2008 200.Jahrestag des Unabhängigkeitskrieges FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 28min |
|
Cook Island. 1 Dollar 2009-2010 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,18g Silber Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 01h 27min |
|
Spanien 10 Euro 2010, Heiliges Jahr Xacobeo FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 26min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 25min |
|
Slowakei 10 Euro, 2013 20 Jahre Nationalbank der Slowakei FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 23min |
|
Irland 10 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „EU Kulturerbe - Sankt Michael“ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 21min |
|
Finnland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht:25,35g Silber pp „200. Todestag Anders Chydenius Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 19min |
|
Spanien 10 Euro 2010 Shanghai FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 01h 17min |
|
BRD 30 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber:499,5g Enchère TOP
|
320,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 01h 16min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 01h 15min |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 01h 04min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
21min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
15min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
13min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
11min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
09min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
07min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
541,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
05min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
580,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
03min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
16.07.2024 19:14 Fini |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
16,79 EUR
10j 00h 47min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12j 01h 10min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|