|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
20min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
18min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
16min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
14min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
14min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
12min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
10min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
09min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
08min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
52,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
06min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
805,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
04min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
02min 36s |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
2090,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
00min 36s |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
3j 00h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|