Großbritannien 5 Pounds 2020 Queen FM-Frankfurt CuNi Enchère TOP
7,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
10h 17min |
China 10 Yuan 1992 Johann Wolfgang von Goethe Silber Enchère TOP
11,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 04min |
CHINA: 3 Yuan 1992 CHINESISCHES PAPIER Enchère TOP
11,01 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 05min |
China 3 Yuan 1992 - Große Mauer - Silber Enchère TOP
14h 06min |
China 10 Yuan siehe Foto Silber Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 07min |
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 08min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber Enchère TOP
4,29 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 09min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber /1 Enchère TOP
14h 10min |
USA - Half Dollar 1944 LIBERTY - SILBER Enchère TOP
14h 11min |
Litauen, Republik 10 Lietuva 1936 Silber - Münze Enchère TOP
10,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 12min |
Ungarn 5 Pengo 1938 - 900. Todesjahr des Heiligen Stefan I. Silber Enchère TOP
13,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 13min |
Mexiko, 5 Pesos 1947-1948 Cuauthemoc - Silber Enchère TOP
21,02 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 14min |
20 Dollars Millennium 2000 Liberia Silber 999er Enchère TOP
21,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 15min |
Französisch Indochina 1908 A Piaster Silber Enchère TOP
23,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 16min |
1 Crown Isle of Man 1993 Katze Enchère TOP
25,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 17min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen 999er Silber Gewicht: 243 Gramm / L Enchère TOP
44,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 18min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L1 Enchère TOP
16,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 19min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L2 Enchère TOP
22,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 20min |
50 Dollars Cook Island 1989 - 500 Years of Amerrika Silber - Münze Enchère TOP
14h 21min |
Lettland 5 Lati 1931 Silber 835er Enchère TOP
15,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 22min |
10 Gulden Münze 1973 Niederlande 720 Silber 25 Jahre Regierung Königin Juliana Enchère TOP
14h 23min |
UNGARN: 10 Forint 1948, 100 Jahre Revolution-Graf Szèchenyi Silber - Münze Enchère TOP
9,21 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 24min |
Finnland 10 Markkaa 50 J. Unabhängigkeit Finnlands 1967 Silber - Münze Enchère TOP
14h 25min |
Republik China, Dollar, Yuan, 1927, Silber, SS Enchère TOP
35,02 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
14h 26min |
PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
465,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 14min |
PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 16min |
PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
577,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20 |
17h 18min |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
522,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 20min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Enchère TOP
34,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 22min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Enchère TOP
31,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 24min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 26min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Enchère TOP
11,51 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 28min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 30min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 32min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 34min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 38min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Enchère TOP
17h 40min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
17h 42min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Enchère TOP
17h 44min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Enchère TOP
17h 46min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
18,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 48min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
127,66 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23 |
17h 50min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
102,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
27 |
17h 52min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Enchère TOP
16,70 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 54min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Enchère TOP
8,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 56min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
17h 58min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
18h 00min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
27,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 02min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Enchère TOP
25,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 04min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Enchère TOP
26,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 06min |
PEUS 1982 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel) Enchère TOP
18h 08min |
PEUS 1983 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Flugzeugträger Admiral Kusnecov Proof (Kapsel) Enchère TOP
29,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 10min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition Proof (Kapsel) Enchère TOP
24,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 12min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Roald Amundsen Proof (Kapsel) Enchère TOP
28,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 14min |
PEUS 1985 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Teehaus Proof (Kapsel) Enchère TOP
18h 16min |
PEUS 1986 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Sommerpalast Proof (Kapsel) Enchère TOP
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 18min |
PEUS 9737 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Beihai Park Proof (Kapsel) Enchère TOP
21,30 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 20min |
PEUS 1988 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Löwentanz Proof (Kapsel) Enchère TOP
20,30 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 22min |
PEUS 1989 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Peking Oper Maske Proof (Kapsel) Enchère TOP
18h 24min |
PEUS 1990 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Volkstanz Proof (Kapsel) Enchère TOP
18h 26min |
PEUS 1991 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
18h 28min |
PEUS 1992 Andorra 10 Diners SILBER 2007 26,16 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Rhythmische Sportgymnastik Band Proof Enchère TOP
18h 30min |
PEUS 1996 Vatikan 20 Euro GOLD 2004 R 5,5 g Feingold. David + Goliath incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Enchère TOP
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 32min |
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
671,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 44min |
Australien 30 Dollar 2013 Lunar II Schlange FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
222,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 45min |
Australien 30 Dollar 2024 Lunar III Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
855,33 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 46min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 47min |
Australien 30 Dollar 2009 Lunar II Ochse FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 48min |
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 49min |
Australien 30 Dollar 2012 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
1j 18h 50min |
1j 18h 51min |
61,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 52min |
855,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 53min |
Finnland 10€ 2006 200. Jahrestag - Geburt von Johan Vilhelm Snellman FM-Frankfurt Feinsilber: 25,35g Enchère TOP
1j 18h 54min |
Spanien 10€ 2010 Spanische Maler Francisco de Goya,Duell mit Keule FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Enchère TOP
1j 18h 55min |