|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
10 Francs Kongo 2004 Papst Johannes Paul II Silbermünze / XC6 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 39min |
|
10 Dollars 2002 Zur Einführung des Euro Silbermünze / XC7 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 40min |
|
Lot Sammlung Silber - Medaillen siehe Foto / XC8 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 41min |
|
Lot - Sammlung Deutsche Münzgeschichte zum Abschied /RV1 Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 42min |
|
Lot - Sammlung Die ersten Münzen des deutschen Kaiserreiches /RV2 Enchère TOP
|
1,40 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 43min |
|
Silberbarren in Banknoten Form 7 Silberbarren Banknotenform Euro / XC9 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 44min |
|
10 Unzen Silber Liberty Happiness 999er Silber /10B Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 18h 45min |
|
5 Unzen Silber Liberty Büffel 999er Silber /5B Enchère TOP
|
42,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 18h 46min |
|
12 Silber - Medaillen 999er Silber 180 Jahre Eisernes Kreuz /ML5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 49min |
|
12 Silber - Medaillen 999er Silber Die Generäle des Dritten Reiches /MX2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 50min |
|
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 20h 50min |
|
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
39 |
1j 20h 52min |
|
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
37 |
1j 20h 54min |
|
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
231,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 20h 56min |
|
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 20h 58min |
|
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
1j 21h 00min |
|
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 02min |
|
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
511,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 21h 04min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 21h 06min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 08min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 21h 12min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 13min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
485,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
1j 21h 14min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 21h 16min |
|
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 21h 18min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 19min |
|
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Enchère TOP
|
485,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 21h 20min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 20min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 21min |
|
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 22min |
|
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Enchère TOP
|
400,87 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 21h 24min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 21h 26min |
|
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
385,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
1j 21h 26min |
|
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 21h 28min |
|
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
109,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 21h 30min |
|
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
693,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 21h 32min |
|
PEUS 1873 Australien 1 Dollar SILBER Unze teilvergoldet 2007 31,1 g Feinsilber. Kookaburra incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 34min |
|
PEUS 1874 Cook Island 100 Dollars SILBER 1990 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - Ferdinand Magellan Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 36min |
|
PEUS 1875 Kanada 20 Dollars SILBER Unze 2007 46,34 g Feinsilber. Kristall Schneeflocke incl. Etui, Verpackung + Zertifikat Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 38min |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Enchère TOP
|
206,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 21h 50min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
1j 21h 55min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 23h 49min |
|
Wichtig INFO Versandkosten! Bitte lesen. Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC892 , Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 01h 00min |
|
Aluminium-Münzkoffer, gebraucht FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 19min |
|
Bayern 1 Gulden 1844 Ludwig I König von Bayern FM-Frankfurt Feinsilber: 10,6 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901 A Königreich FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 23min |
|
Frankfurt Ein Vereinsthaler XXX 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 24min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 26min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D Otto 1891-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,99g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 28min |
|
Bayern 1 Vereinstaler 1861, 1857-1864 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 29min |
|
Bayern 1 Vereinstaler 1863, 1857-1864 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 30min |
|
Bayern 2 Gulden 1852, 1806-1873 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,09g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 31min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925A, 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 32min |
|
Deutschland 5 Mark, 1955 300. Geburtstag Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 22h 33min |
|
Deutschland 5 Mark, 1964 150. Todestag von Johann Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 34min |
|
Spanien Bolivien 4 Reales 1794 Charles IV (1789-18026) FM-Frankfurt Feinsilber: 24g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 22h 35min |
|
Österreich 1 Reichsthaler,72 Kreuzer 1556-1558 Ferdinand I. FM-Frankfurt Feinsilber: 33,52g Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 22h 36min |
|
Preussen - Ein Thaler 1866 A Wilhelm I. 1821-1873 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 37min |
|
Sachsen ½ Thaler - John Casimir and John Ernest 1600 Silber FM-Frankfurt Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 22h 38min |
|
Frankfurt Ein Vereinsthaler XXX 1864, 1862-1865 FM-Frankfurt Feingewicht: 17g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 39min |
|
Sachsen Germany Saxony 1 Thaler, Taler 1610 CHRISTIAN II (Albertiner) FM-Frankfurt Feinsilber Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 22h 40min |
|
KR/3. Reich 5 Reichsmark Kette 2 x 1,2 und 5 Mark FM-Frankfurt Feinsilber: mind. 75g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 41min |
|
Deutschland-Drittes Reich 5 Reichsmark, 1934 1. Jahrestag - Garnison FM-Frankfurt Feinsilber:12,5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 42min |
|
Deutschland 2 Reichsmark 1926, 1925-1931 FM-Frankfurt Feinsilber:12,5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 43min |
|
Deutschland/ Braunschweig-Wolfenbüttel 2/3 Taler 1765 (1/2 Konventionstaler) - Karl I. ss+ FM-Frankf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 44min |
|
Sachsen-Meiningen versilberte Bronzemedaille 1896 Georg II. 1866-1914., FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 22h 45min |
|
Deutschland - Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 FM-Frankfurt Feinsilber: 12.5 und 6,55g (Kette Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 46min |
|
Österreich 1 Krone 1915, 1912-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 47min |
|
Österreich 2 Schilling, 1928 100 Jahre Franz Schubert FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 48min |
|
Anhalt-Bernburg ⅙ Taler, 1856 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,78g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 49min |
|
Baden ½ Gulden 1847, 1845-1852 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 22h 50min |
|
Österreich 2 Schilling, 1930 700 Jahre Walther von der Vogelweide FM-Frankfurt Feinsilber: 9,9g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 22h 51min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |