Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 13min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 18min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 23min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
9j 05h 33min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 38min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 48min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
9j 05h 53min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 58min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
9j 06h 03min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
9j 06h 08min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 13min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 18min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 23min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
9j 06h 28min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 33min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
9j 06h 38min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9j 06h 43min |
9j 06h 48min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 53min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 06h 58min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 03min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 09min |
11j 05h 14min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 19min |
australia old stamp two pence RED
11j 05h 24min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
11j 05h 29min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 34min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 39min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 44min |
11j 05h 49min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11j 05h 54min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
11j 05h 59min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11j 06h 04min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11j 06h 09min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
11j 06h 14min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11j 06h 19min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 24min |
11j 06h 29min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 34min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 39min |
11j 06h 44min |
11j 06h 49min |
11j 06h 54min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 59min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 03h 39min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) Neuf!
13j 03h 44min |
13j 03h 49min |
13j 03h 54min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neuf!
13j 03h 59min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neuf!
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 04min |
Luftpost aus Polen s. scan Neuf!
13j 04h 09min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB Neuf!
13j 04h 14min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 19min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan Neuf!
13j 04h 24min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neuf!
13j 04h 29min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neuf!
13j 04h 34min |
13j 04h 39min |
13j 04h 44min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 49min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neuf!
13j 04h 54min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 59min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% Neuf!
13j 05h 04min |