+ ZUCKERROHR (1979-1984): BRASILIEN ★ 1 CRUZEIRO 1980! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1931!
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
+ CONVERTIBLE PESO: KUBA ★ 25 CENTAVOS 2008! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* GRIECHENLAND (2008-2022): ZYPERN★50 CENTS 2013 INTERESSANTES JAHR★STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT Neuf!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* VOGEL (1990-1998):: NEUSEELAND ★ 1 DOLLAR 1990 GROSSBRITANNIEN VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
§ LENINGRAD: die russland (früher UdSSR)★ 100 RUBEL 1993! OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* ANTIKES THEATER★ ZYPERN ★ 5 PFUND 1979 SELTEN!!! OHNE VORBEHALT!
31,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* KURZPENIS: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004 UNVERÖFFENTLICHT!
10,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
*• LIBANONZEDER: ZYPERN ★ 25 MILS 1968!
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 6 PENCE 1959! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ LÖWEN NICHT OHNE LINIEN: SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1972! Neuf!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
*• KATHARINA DIE GROSSE (1762-1796)★russland (künftig die UdSSR)★DENGA 1788★ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
33,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* GRIECHENLAND (2008-2024): ZYPERN ★ 1 CENT 2016 STG STEMPELGLANZ von der Rolle! Neuf!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
★ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 1994! Neuf!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2014 VZGL STEMPELGLANZ! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* WUCHERND LÖWE: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1899! Wilhelmina (1890-1948) Neuf!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* JAHR DER ERHOLUNG: AUSTRALIEN ★ 1 DOLLAR 1986! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
# UNHÖFLICHE STEMPEL AUS FINNLAND: ZYPERN ★ 20 CENT 2008 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ SCHIFF: PORTUGAL ★ 100 ESCUDOS 1446 1987 STEMPELGLANZ!
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS! Neuf!
6j 01h 09min |
# GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 5 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY★1/24 SHILLING 1947 uSTG STEMPELGLANZ! Georg VI (1937-1952) OHNE VORBEHALT
13,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ KRONE: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1990! Neuf!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* GROSSBRITANNIEN (1948-1952): NEUSEELAND ★ 3 PENCE 1948! GEORG VI. (1937-1952) WAFFE OHNE VORBEHALT
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ KRIEG MIT FRANKREICH 1812: russland (früher die UdSSR)★2 RUBEL 2000 MOSKAU BAGRATION STEMPELGLANZ! Neuf!
6j 01h 09min |
* KIRCHE: TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! Neuf!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ KOLIBRI: TRINIDAD UND TOBAGO ★ 1 CENT 1998 VZGL STEMPELGLANZ! Neuf!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
# SONNENPYRAMIDE: MEXIKO ★ 20 CENTAVOS 1956 TYP 1955-1971! Neuf!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
+ SONNE UND STERN 1975: ANGOLA ★ 2 KWANZAS (1977)! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
+ BOLIVAR (1819-1830): KOLUMBIEN ★ 1 PESO 1980! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1 PENNY 1994 TURM STEMPELGLANZ! Neuf!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* ROTE EICHE (1993-2019): KROATIEN ★ 5 LIPA 1993 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
* ZWEI STEMPEL A und B ★ ZYPERN ★ 2 CENTS 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ! Neuf!
6j 01h 09min |
√ TIERE UND SONNE: MALTA ★ LETZTE PRE-EURO-SET 7 MÜNZEN 1986-2007!
15,99 EUR plus 3,60 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
# KAKAO: GHANA ★ 5 PESEWAS 1973 STG STEMPELGLANZ!
6j 01h 09min |
√ KÖNIG ABD AL-AZIZ: SAUDI-ARABIEN ★ 1/2 QURUSCH 1356 (1937) US (AH1366-1367 1947)!
22,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ SCHIFF: PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1497 1998 STEMPELGLANZ!
7,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
• MIT STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANC 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* SCHIFF AURORA: UdSSR (früher russland) ★ 20 KOPEKEN 1917-1967! Ab münzensatz! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
+ SÜDKREUZ (1985-1986): BRASILIEN ★ 100 CRUZEIROS 1985 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
# SONNE: ARGENTINIEN ★ 2 PESO 2011 VZGL STEMPELGLANZ! Neuf!
6j 01h 09min |
* LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 1 EURO CENT 2004A! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* MÖRDER (1993-2019): KROATIEN ★ 10 LIPA 2005. uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
+ KANADA: INDIEN ★ 50 PAISE 1988C! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
* HUT AUF SCHILD: SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1944B! KRIEGSZEIT (1939-1945)! Neuf!
6j 01h 09min |
√ GENERALISSIMUS FRANCO (1947-1975): SPANIEN ★ 50 CENTIMOS 1968 (1966) VZGL STEMPELGLANZ! Neuf!
6j 01h 09min |
√ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
# ROLLE: ZYPERN ★ 2 EURO 2002- 2012!
64,29 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
√ SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 5 PENCE 2015 uSTG STEMPELGLANZ! Neuf!
6j 01h 09min |
# NATIONALER KOSTÜM: CHILE ★ 100 PESOS 2009! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
* ENTDECKUNG MÜNZE FAO SCHIFF: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1416-1996! OHNE VORBEHALT!
6j 01h 09min |
* HERRIN DER SEEN *GROSSBRITANNIEN★PENNY 1921 GEORG V. (1911-1936) INTERESSANTER TYP★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
+ FISCH: SLOWENIEN ★ 1 TOLAR 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
• PORTUGAL (1927-1928): ANGOLA ★ 10 CENTAVOS 2 MACUTAS 1927! OHNE VORBEHALT! Neuf!
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
*ARBEITER UND KOLCHOSBÄUERIN: UdSSR (früher die russland)★ 15 KOPEKEN 1917-1967! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
* GROSSBRITANNIEN: VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE ★ 1 FILS 1393-1973 STEMPELGLANZ! Neuf!
6j 01h 09min |
* SCHIFF: GROSSBRITANNIEN ★ HALBER PENNY 1938! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
# ERDNÜSSE: DIE GAMBIA ★ 1 BUTUT 1974! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 09min |
# GROSSBRITANNIEN: BOLIVIEN ★ 1 CENTAVO 1951H STG! OHNE VORBEHALT!
6j 01h 09min |
√ CONGKAK: MALAYSIA ★ 10 SEN 2001 uSTG STEMPELGLANZ! Neuf!
6j 01h 09min |
# UNEBENER UNTERGRUND: TÜRKEI ★ 25 KURUSH 1968! Neuf!
6j 01h 09min |
+ NASHORN: INDIEN ★ 25 PAISE 1991 BOMBAY!OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 10min |
+ ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 1 EURO 2011! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 10min |
+ NORDISCHES GOLD (2007-2019): GERMANY ★ 20 EURO CENT 2009D! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 10min |
√ DEUTSCHE BESETZUNG: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1943 CHRISTIAN X (1912-1947)!
6j 01h 10min |
· FISCH FAO: VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE ★ 5 FILS 1409 - 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 10min |
* GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 2 NEU PENCE 1975 LIONEN! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 10min |
* BESETZUNG VON FRANKREICH (1949-1956): ALGERIEN ★ 20 FRANCS 1956! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 10min |
# GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1995-2011): ISLAND ★ 100 KRONER 1995! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 01h 10min |
§ NACKT HERACLES: ZYPERN ★ 500 MILS 1977!
11,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 10min |
• ROTE LISTE SERIE: UdSSR (ex. russland) ★ 5 RUBEL 1991 EULE und ZIEGE STEMPELGLANZ!
31,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 01h 10min |
* AYIA NAPA: ZYPERN ★ LUNA PARK STEMPELGLANZ!
6j 01h 10min |