|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 20 Mark 1978 Johann Gottfried Herder FM-Frankfurt Feinsilber: 10,45g Enchère TOP
|
39,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
00min 08s |
|
Monaco 2 Euro 2011 Heirat von Albert II. und Charlene Wittstock FM-Frankfurt Enchère TOP
|
58,93 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
02min 08s |
|
BRD 2 DM 1951 - Prägestätte D FM-Frankfurt Kupfer/Nickel Enchère TOP
|
2,42 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
04min |
|
Hessen-Darmstadt 1 Gulden 1841 Ludwig II. FM-Frankfurt Feinsilber: 9,6g Enchère TOP
|
23,38 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
06min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Enchère TOP
|
19,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08min |
|
Weimarer Republik, 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Enchère TOP
|
4,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
10min |
|
Deutsches Kaiserreich Hamburg, freie Hansestadt 3 Mark 1914 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
19,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
12min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen, Ein Vereinstaler 1866 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g Enchère TOP
|
49,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
14min |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. August III. 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
16min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
23,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
18min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
20min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Enchère TOP
|
20,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22min |
|
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Enchère TOP
|
20,52 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
24min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Enchère TOP
|
26,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
26min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
15,65 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
28min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
30min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
23,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
32min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
29,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
34min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1902 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
26,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
36min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 2 Mark Wilhelm II. 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
13,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
38min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1903 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
40min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1913 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
31,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
42min |
|
Deutsches Kaiserreich Bayern, Luitpold 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
50,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
44min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1901 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Enchère TOP
|
30,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
46min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
48min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1888 A Friedrich III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
106,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
50min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 A Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
22,06 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
52min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
15,15 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
54min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
341,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
22h 01min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
235,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
22h 03min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
285,80 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 05min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
243,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
22h 07min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
|
291,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
22h 09min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
|
301,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
22h 11min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Enchère TOP
|
286,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
22h 13min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
572,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
22h 15min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
22h 17min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
|
960,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 19min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 21min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 23min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1121,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
22h 25min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
22h 27min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
406,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
22h 29min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
375,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
22h 31min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
200,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 33min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
481,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
22h 35min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
276,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
22h 37min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
620,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
22h 39min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
22h 41min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
|
717,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
22h 43min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |