Korea, Olmpische Spiele 1988 Seoul, Gedenkset im Metallrahmen mit 6 Münzen
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
3j 13h 18min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
3j 13h 19min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
0,35 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
3j 13h 20min |
Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
0,75 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
3j 13h 21min |