China 10 Yuan 1992 Johann Wolfgang von Goethe Silber Enchère TOP
11,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
20min |
CHINA: 3 Yuan 1992 CHINESISCHES PAPIER Enchère TOP
21min |
China 3 Yuan 1992 - Große Mauer - Silber Enchère TOP
13,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
22min |
China 10 Yuan siehe Foto Silber Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
23min |
5,85 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
24min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber Enchère TOP
14,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
25min |
USA - Half Dollar 1893 Kolumbus Weltausstellung in Chicago Silber /1 Enchère TOP
3,30 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
26min |
USA - Half Dollar 1944 LIBERTY - SILBER Enchère TOP
1,80 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
27min |
Litauen, Republik 10 Lietuva 1936 Silber - Münze Enchère TOP
10,19 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
28min |
Ungarn 5 Pengo 1938 - 900. Todesjahr des Heiligen Stefan I. Silber Enchère TOP
13,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
29min |
Mexiko, 5 Pesos 1947-1948 Cuauthemoc - Silber Enchère TOP
21,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
30min |
20 Dollars Millennium 2000 Liberia Silber 999er Enchère TOP
31min |
Französisch Indochina 1908 A Piaster Silber Enchère TOP
25,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
32min |
1 Crown Isle of Man 1993 Katze Enchère TOP
28,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
33min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen 999er Silber Gewicht: 243 Gramm / L Enchère TOP
172,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
22 |
34min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L1 Enchère TOP
44,83 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
35min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L2 Enchère TOP
55,24 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
36min |
50 Dollars Cook Island 1989 - 500 Years of Amerrika Silber - Münze Enchère TOP
37min |
Lettland 5 Lati 1931 Silber 835er Enchère TOP
15,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
38min |
10 Gulden Münze 1973 Niederlande 720 Silber 25 Jahre Regierung Königin Juliana Enchère TOP
9,27 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
39min |
UNGARN: 10 Forint 1948, 100 Jahre Revolution-Graf Szèchenyi Silber - Münze Enchère TOP
12,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
40min |
Finnland 10 Markkaa 50 J. Unabhängigkeit Finnlands 1967 Silber - Münze Enchère TOP
8,21 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
41min |
Republik China, Dollar, Yuan, 1927, Silber, SS Enchère TOP
42,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
42min |
PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 31min |
PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 33min |
PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
587,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
22 |
03h 35min |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
543,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 37min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Enchère TOP
77,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 39min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Enchère TOP
31,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 41min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 43min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Enchère TOP
25,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 45min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Enchère TOP
18,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 47min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Enchère TOP
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 49min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 51min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
03h 55min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Enchère TOP
03h 57min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
03h 59min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 01min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Enchère TOP
04h 03min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
04h 05min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
141,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
25 |
04h 07min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
28 |
04h 09min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Enchère TOP
04h 11min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Enchère TOP
8,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 13min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
29,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 15min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 17min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
67,66 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 19min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Enchère TOP
04h 21min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Enchère TOP
26,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 23min |
PEUS 1982 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel) Enchère TOP
27,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
04h 25min |