20. June 2024, 14:19:33   1261 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb + LÖWEN: INDIEN ★ 10 PAISE 1972 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb # LETZTEN TYP 1959-2001: FRANKREICH ★ 1 CENTIME 1966 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb + SONNE UND MOND: SRI LANKA ★ 5 RUPEES 2011! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * FINNLAND 2007: ZYPERN ★ 1 EURO 2008 STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb SCHIFF TYP 1968-1969: : KANADA ★ 10 CENTS 1968 VS!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * RARITÄT IN GEM ZUSTAND★ UdSSR (früher russland)★5 KOPEKEN 1935 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
254,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb √ BRÜCKE: KUBA ★ 1 CONVERTIBLE PESO 2000 ↑↓!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb • FAO: SAN MARINO ★ 5 LIRE 1976 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb √ TIERE UND SONNE: MALTA ★ LETZTE PRE-EURO-SET 7 MÜNZEN 1986-2007!
15,99 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb √ STALINGRAD: russland (früher die UdSSR) ★ 2 RUBEL 2000 LENINGRAD!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb # OFFENES BUCH 1957: FRANKREICH ★ 2 EURO 2007! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * VENUS VON HRADOK (1993-2008): SLOWAKEI ★ 2 KRONEN 1995! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb § UNGEHEUER: russland (früher die UdSSR)★ 50 RUBEL 1992 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb √ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb ★ VASE MIT VÖGEL ~ KURZDATUM ★ ZYPERN 10 CENTS 2002!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb √ BLUMEN: AZOREN ★ 100 ESCUDOS 1986 STG STEMPELGLANZ!
7,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1931!
12,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * FLACHE FACKEL (1907-1935): ITALIEN ★ 20 CENTESIMOS 1914R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb · SCHLÜSSEL: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * TULPEN (1979-1989)* IRAN ★ 5 RIAL 1361 (1982)! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb + EL QUITASOL 1777: SPANIEN ★ 200 PESETEN 1994 LAS MENINAS 1656! OHNE VORBEHALT!
12,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb • WAFFE UND KAMEL: SUDAN ★ 5 PIASTERS 1376-1956! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 1 CENT 1970 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb § KRICKET: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 2003!
10,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb + BRANDENBURGER TOR (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 50 EURO CENTS 2003J NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb # LA CORREGIDORA (1773-1829): MEXIKO ★ 5 CENTAVOS 1961 uSTG STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * GROSSBRITANNIEN: NEUSEELAND★10 CENTS 1975 ENTDECKUNG MÜNZE! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * NYMPHE MOSAIK MIT PUNKT ★ ZYPERN ★ 1 PFUND 1994!!! OHNE VORBEHALT!
5,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb # BANK 1993: PHILIPPINEN ★ 10 SENTIMO 1997!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb + PHALLISCHE TYP (2002-2007): ITALIEN ★ 1 EURO 2003! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb § FRANKREICH: russland (künftig die UdSSR)★50 KOPEKEN 1896(★)~NIKOLAUS II. 1894-1917 OHNE VORBEHALT!
19,90 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * FRANKREICH: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1912! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb * NIKOLAUS II. (1894-1917): FINNLAND (russland, künftig die UdSSR) ★ 5 PFENNIG 1916! OHNE VORBEHALT!
4,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 44min
thumb • ZEDER: LIBANON ★ 50 PIASTRES 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ GENERALISSIMUS FRANCO (1947-1975): SPANIEN ★ 50 CENTIMOS 1968 (1966) VZGL STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb · MEXIKO: ECUADOR ★ 25 CENTAVOS 2000! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 2 SHILLINGS 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN!
9,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + FRANKREICH NICHT-PHALLISCHE TYP 2007-2019: LUXEMBURG★2 EURO 2014 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb · NICHT GLATTE KANTE (1939-1943): ITALIEN ★ 20 CENTESIMOS 1941R XIX! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb § VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1994!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb § GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
2,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb *• SELTEN★ UdSSR (früher die russland) ★ 20 KOPEKEN 1937 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
28,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ BLUMEN: JAPAN ★ 500 YEN 23 JAHRE HEISEI (2011) uSTG STEMPELGLANZ! Heisei (1989-)
7,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * SCHIFF AURORA: UdSSR (früher russland) ★ 20 KOPEKEN 1917-1967! Ab münzensatz! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + YEAR=TYPE: JUGOSLAWIEN ★ 5 PARA 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ SPINNER: MALAYSIA ★ 5 SEN 1998 uSTG STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # ROLLE: ZYPERN ★ 2 EURO 2002- 2012!
64,29 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + VOGEL: NEUSEELAND ★ 6 PENCE 1948! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + GARVEY (1887-1940): JAMAIKA ★ 20 DOLLARS 2006! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + NACKTER SPRINGER: SPANIEN ★ 25 PESETEN 1991! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb · NIEDERLANDE (1986-2013): ARUBA ★ 1 FLORIN 2012! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # GROSSBRITANNIEN (1978-1991): SRI LANKA ★ 1 RUPEE 1982 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # GREAT BRITAIN: THE BAHAMAS ★ 5 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ SCHIFF von Sir Francis Drake (1542-1596): OSTKARIBISCHE TERRITORIEN ★ 25 CENTS 1959!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + DOLCH: MASKAT UND OMAN ★ 10 BAISA 1390 (1970)! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1964 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * FINNLAND: ZYPERN ★ 50 CENT 2009 NORDISCHES GOLD (2008-2021)! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb · MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb ★ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 1987!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004! LETZTES JAHR STEMPELGLANZ! VON ROLLEN★ OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + FRANKREICH (1950-1951): MONACO ★ 20 FRANCS 1950! OHNE VORBEHALT! Rainier III. (1949-2005)
5,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1926!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * GROSSBRITANNIEN: INSEL MAN ★ BRILLIANT UNCIRCULATED MÜNZENSAMMLUNG 2003 SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
369,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # GRAU (1985-1988): PERU ★ 1 INTI 1987! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # DYNASTIE QING (1644-1912): CHINA ★ KANGXI (1662-1722) POEM KÄSCH HE (1667-1670) HENAN SELTEN!
22,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * FINNLAND: ZYPERN ★ 5 EURO CENT 2009 STG ROLLE = 50 MÜNZEN! MUFFLONS! OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * ANKER: POLEN ★ 10000 ZLOTY 1980-1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # OLIVEN (1969-1979): PORTUGAL ★ 10 CENTAVOS 1978 VZGL STEMPELGLANZ!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ BRUNNEN 1992: SPANIEN ★ 200 PESETEN 1991!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # MUFFLON: ZYPERN ★100 MILS 1974! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 10 CENTS 1991 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1911-1936)★ AUSTRALIEN ★ 1 PENNY 1924! OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + QUIMBAYA: KOLUMBIEN ★ 200 PESOS 1995 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # SATURN: SAN MARINO ★ 200 LIRE 1997 uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1965 uSTG UNGEREINIGT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ ALTE KRONE: SERBIEN ★ 1 DINAR 2006!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1948-1952): NEUSEELAND ★3 PENCE 1950 RARITÄT! GEORG VI. 1937-1952★OHNE VORBEHALT!
21,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * HUT AUF DEM SCHILD: SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1941B KRIEGSZEIT (1939-1945)!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb • ZWEIG DER HAFER (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1948! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb *• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ KRIEGSGEDÄCHTNIS: KANADA ★ 1 DOLLAR 1914-1918 1939[-1945] 1950-1953 1994 uSTG!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # LEGENDE IN 6 LINIEN: FRANKREICH ★ 2 EURO 2008! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ 1300 JAHRE: BULGARIEN ★ 10 STOTINKI 1981! UNGEWÖHNLICH!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 5 CENTS 2010 STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * KOPIE DER KELTISCHEN MÜNZE (1993-2008): SLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1994! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + EINHEIT 1990: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127)* CHINA ★ ZHIDAO (995-997) GRASSCHRIFT KÄSCH!
8,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ DEUTSCHE BESETZUNG: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1943 CHRISTIAN X (1912-1947)!
12,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + PASSANT LÖWE (1338-1346): IRAN ★ 5 RIALS 1342 (1960) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb √ SONNE & MOND* NEPAL ★ 1 RUPEE 2061 (2004)!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 10 CENTS 2010 UNGEWÖHNLICH! VON ROLLEN STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb • GOLD und SILBER: georgia (früher die UdSSR, russland)★ 10 TETRI 1993! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb · MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb + BRANDENBURGER TOR (2002-2006): DEUTSCHLAND ★ 50 EURO CENTS 2004G NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # ROYAL SWAZI CASINO: SWASILAND ★ 20 CENTS WAPPEN! OHNE VORBEHALT!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb # SCHILD (1972-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 2 KRONEN 1990 STG STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
thumb * KANADA: NEUSEELAND ★ 10 CENTS 1989 ENTDECKUNG MÜNZE! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 45min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

Vous avez regardé
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR 03h 34min0 Enchères
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)