DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 35min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 40min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4j 16h 45min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 50min |
4j 16h 55min |
4j 17h 00min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 05min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 10min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 17h 15min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 20min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 28min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 17min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 22min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 32min |
australia old stamp two pence RED
5j 20h 37min |
5j 20h 42min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 47min |
Luftpost aus Polen s. scan
5j 20h 52min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 57min |
5j 21h 02min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
5j 21h 07min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 12min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
5j 21h 17min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 22min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 27min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 28min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 32min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 37min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 42min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
6j 01h 40min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
6j 01h 57min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
6j 02h 57min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
6j 21h 53min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 18min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
6j 22h 30min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
6j 22h 46min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
6j 23h 19min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
6j 23h 32min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
6j 23h 58min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 30min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 10min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 39min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
7j 21h 14min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 21h 27min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 21h 49min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
7j 22h 23min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
7j 22h 43min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
8j 00h 06min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 18min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 50min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
9j 18h 02min |
9j 18h 05min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
9j 18h 08min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 11min |
9j 18h 14min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9j 18h 17min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
9j 18h 20min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
9j 18h 23min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9j 18h 26min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9j 18h 29min |
9j 18h 32min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 35min |
9j 18h 38min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9j 18h 41min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 44min |
9j 18h 47min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 18h 50min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
9j 18h 53min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 18h 56min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9j 18h 59min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 19h 02min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 05min |
9j 19h 08min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9j 19h 11min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 19h 14min |
9j 19h 17min |
9j 19h 20min |
9j 19h 23min |
9j 19h 26min |
9j 19h 29min |
10j 21h 15min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
10j 21h 20min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 25min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
10j 21h 30min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 35min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
11j 18h 05min |
11j 18h 10min |
11j 18h 15min |
11j 18h 20min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
11j 18h 25min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
11j 18h 30min |
11j 18h 35min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
11j 18h 40min |
11j 18h 45min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 50min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11j 18h 55min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 00min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 19h 05min |
11j 19h 10min |