2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 25min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 26min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
5j 08h 27min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 28min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 29min |