Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
54min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
55min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
21h 58min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
21h 59min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
22h 00min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
22h 01min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
22h 02min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
22h 03min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
22h 04min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
22h 05min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
22h 06min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
22h 07min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
22h 08min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
22h 09min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
22h 10min |
20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
22h 11min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
22h 12min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
22h 13min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR plus frais d'envoi
22h 14min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus frais d'envoi
22h 15min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
22h 16min |
25 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
22h 17min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
22h 18min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
22h 19min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
22h 20min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
22h 21min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1j 15h 16min |
1j 15h 17min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1j 15h 18min |
1j 15h 19min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1j 15h 20min |
1j 20h 46min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 47min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
1j 20h 48min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 49min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1j 20h 50min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 51min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1j 20h 52min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1j 20h 53min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1j 20h 54min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1j 20h 55min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 47min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 48min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 21h 49min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 21h 50min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 14h 32min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
2j 14h 33min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 34min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 15h 34min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 15h 35min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2j 15h 36min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 37min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
2j 15h 38min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 39min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 40min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 41min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2j 15h 42min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
3j 04h 24min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
3j 04h 25min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
3j 04h 26min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
3j 04h 27min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 02min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR plus 3,35 EUR frais d'envoi
3j 14h 03min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
3j 14h 04min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
3j 14h 05min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 30min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 31min |
Niederlande, 5 Cent 1929
3j 14h 32min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 33min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
3j 14h 34min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus frais d'envoi
3j 21h 43min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3j 21h 44min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
3j 21h 45min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus frais d'envoi
3j 21h 46min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 47min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
3j 21h 48min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
3j 21h 49min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3j 21h 50min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3j 21h 51min |
2 DM 1963 J Max Planck
3j 21h 52min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 23h 53min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 23h 54min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
3j 23h 55min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
3j 23h 56min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
3j 23h 57min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
3j 23h 58min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus frais d'envoi
3j 23h 59min |
Frankreich, 5 Franc 1940 Neuf!
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 04min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990 Neuf!
1,40 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 04h 05min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990 Neuf!
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 04h 06min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977 Neuf!
4j 04h 07min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971 Neuf!
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 04h 08min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992 Neuf!
4j 04h 09min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978 Neuf!
4j 04h 10min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B Neuf!
4,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 04h 11min |
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich Neuf!
4j 17h 05min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948 Neuf!
4j 17h 06min |
Großbritanien, 20 Pence 1983 Neuf!
4j 17h 07min |